|
|
Деревня-Онлайн это место встречи для тех, кто живет и трудится на природе или только собирается изменить свою жизнь в этом направлении.
Прием фотографий на февральский конкурс завершился, приглашаем проголосовать за лучшую! Выбирайте понравившуюся фотографию, ставьте оценку.
За последние два дня были забанены два человека. Это пользователи Sea1 и VadimW. Оба они нарушили правило портала: не оскорблять соседей. При выяснении отношений с админом по поводу бана оба хамили. Пользователь VadimW удален за систематическое нарушение правил портала. Несколько раз он был забанен на разные сроки, все его последующие аккаунты также будут удалены. Пользователь объявил войну нашему сайту, админ предложил поискать другие ресурсы для своей трибуны.
Интернет большой, сайтов много, у нас все больше о деревенской жизни. Интересуют темы, которые поднимал VadimW, но не настолько, чтобы оскорблять тех, кто не согласен и имеет свое мнение. И не настолько, чтобы доказывать пользователю - администрация сайта не враг народа. Наши правила простые - не нарушайте законы РФ и не оскорбляйте друг...
В левой колонке появилась кнопка "Попутный груз" с выходом на сообщество. Пишите, связывайтесь друг с другом!
Сегодня женская половина нашей Деревни выявила шутника, который баловался в сообществе "Поиск любимых". Пользователь удален, его настоящий ник 555 временно забанен. Напоминаем, мы личку не контролируем, если кого-то кто-то оскорбляет там - жалуйтесь админу сразу, будем реагировать.
Кнопка "пожаловаться" в комментариях пока работает не в полном объеме, не видим от кого пришло сообщение. Просьба - отправлять все жалобы в личку админу или на почту. Все данные - в контактах. Сегодня пришли жалобы с просьбой на удаление, но увидели от кого и на кого. Кто их отправлял - в личку админу продублируйте.
Еще такой момент. В последнее время несколько человек обратились с просьбой сменить ник. В связи с этим поясняем:
у нас не предусмотрена смена ника пользователем, это возможно сделать только в...
В нашей Деревне-Онлайн за последние две-три недели заметно прибавилось гостей и постоянных Жителей. Чему мы все очень рады, но сайт стал тормозить. Мы сейчас провели оптимизацию, на наших компьютерах сайт стал быстро работать. Как у вас?
Для размещения объявлений не надо регистрироваться на сайте. После просмотра модератором оно будет выставлено. Вопросы и ответы по работе сайта можно почитать здесь.